Описание
Свеча на праздничном столе – это обязательный атрибут новогодних торжеств. Мерцание свечи успокаивает, дарит душевное равновесие и уют. Также в качестве декора свечи BonaDi будут незаменимы.Такая свеча красиво будет выглядеть на одинарных и двойных подсвечниках черного, белого и золотистого цветов.
Материал:Парафин
Размеры:8*7см
время горения - 20 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Золотистый |
| Время горения | 20 час |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




