Декоративная новогодняя ветвь с листьями в глитере золото 17.5 см BonaDi
Описание
Декоративные новогодние ветки (128-018) придадут изяществу вашему интерьеру, особенно в канун праздников! Декоративные украшения помогут наполнить ваш дом ощущением уюта и создать праздничное новогоднее настроение Вам и Вашим близким.
Материал: пластик, проволока, ткань
Длина: 17.5 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Пластик, Проволока |
| Материал листьев | Ткань |
| Общая длина растения | 17.5 см |
| Расположение цветов | На ветке |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Ветка |
| Основа | не предусмотрена |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Составные элементы | искусственные листья |
| Материал изготовления | Пластик, Ткань |
| Вариант установки | Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



