Описание
Подарочная свеча в форме цилиндра 10 см
Свеча на праздничном столе – это обязательный атрибут любых торжеств. Мерцание свечи успокаивает, дарит душевное равновесие и уют. Также в качестве декора свечи BonaDi будут незаменимы.Такая свеча красиво будет выглядеть на одинарных и двойных подсвечниках черного, белого и золотистого цветов.
Размеры:7*10см, время горения - 35 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Разные цвета |
| Время горения | 35 час |
| Диаметр свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 100 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



