Описание
Салатник "White City Мечта" 23 см
Стильное, эстетически привлекательное декоративное блюдо из тонкого качественного фарфора станет приятным украшением праздничного стола.
Коллекция: Грация
Размер:1250мл, 23см
Упаковка:Белая картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 1250 мл |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Категория | Блюда, салатники, менажницы |
| Кол-во дизайнов | 1 |
| Подставка | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





