Описание
Бусы из натурального уругвайского агата и горного хрусталя 48см
Форма звена : оливка
Размер звена: 13мм
Горный хрусталь – это самая чистая и прозрачная разновидность кварца. Относится к полудрагоценным камням.
Лечебные свойства горного хрусталя:
- Минерал прекрасно воздействует на умственную активность, помогая сконцентрироваться и собраться с мыслями для выполнения задачи;
- Горный хрусталь способен унять головную боль, снять стресс и нормализовать температуру тела;
- Поможет камень и при ушибах, помогая снять отек и останавливая образование гематом.
Чёрный агат называют ещё магическим, это самый таинственный камень из всех видов, поэтому он придаст тонкий шарм загадочности в лицах наблюдающих.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 480 мм |
| Пол | Женский |
| Размер max | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



