Шуба женская черная с капюшоном и поясом из полированного мутона Елизавета р. 42 Bonita



Шубка из меха – это универсальный предмет гардероба, ведь она идеально сочетается с повседневной одеждой и элегантными вечерними нарядами. Изготовлена по современной технологии, позволяющей добиться невероятной легкости из высококачественного австралийского меха.
Изделие из стриженного облегченного мутона имеет свободный крой и застегивается на крючки по длине. Капюшон застёгивается на застежку-брошь. Производители позаботились и о ваших нежных ручках, которые в холодную погоду можно погреть в двух прорезных карманах, отделаных кожей.
Производитель: Меховая фабрика Bonita
Для сохранения первоначальных качеств меховых изделий необходимо соблюдать следующие правила:
1. Не стирать
2. Предохранять от пыли и грязи
3. Оберегать от увлажнения
4. Сушить на вешалке (плечиках)
5. Не допускать излишней нагрузки на швы
6. Изделие хранить только со средством от моли, периодически его проветривая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonita |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Фасон шубы | Классический |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид меха | Мутон |
| Расположение шкурок | Цельное |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Застежки-петельки, Крючки, Потайная |
| Отделка и украшения | Пояс, Стразы, Брошь |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 13 140 ₴



