Описание
Эта столовая скатерть изготовлена из натурального льна и украшена вышивкой. Она Будет отличным подарком для каждой хозяйки, и прослужит долгую и верную службу. Размер скатерти: 140х140 см. В комплекте идут 4 салфетки с таким же узором.
Артикул: Hugge
Длина: 140 см
Состав ткани: 100% лен
Цвет ткани: красный
Ширина: 140 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 5 |
| Форма скатерти | Квадратная |
| Количество салфеток | 4 шт |
| Материал | Лен |
| Цвет | Красный |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Принты, узоры | Растения |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Нет |
| Производитель | Слобожанка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 28 см |
| Ширина салфетки | 38 см |
| Состав материала | |
| Лен | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴




