Описание
Фигурка Гжель Лев
Прекрасный сувенир и дополнение домашнего интерьера. Обращаем Ваше внимание, что роспись на всех изделиях сделана вручную. Рисунок на изделии может отличаться от изображения на фотографии.
Ручная роспись
Материал: керамика
Размер:
Длина - 3см
Высота - 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гжель |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴





