Описание
Фигурка Гжель кот Пушистик
Прекрасный сувенир и дополнение домашнего интерьера. Обращаем Ваше внимание, что роспись на всех изделиях сделана вручную.
Ручная роспись
Материал: керамика
Размер:
Длина - 9 см
Высота - 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гжель |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




