Описание
Подсвечник стеклянный от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Артикул:527-750
Размер:9*13см
Упаковка:коричневый картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 130 мм |
| Диаметр подсвечника | 90 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина подсвечника | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



