Разделочная доска расписная Груша маленькая в Петриковском стиле
Описание
Разделочная доска "Груша" выполненная в стиле Петриковской росписи послужит отличным сувениром в качестве подарка, который украсит вашу кухню. Материал - дерево, ручная работа.Обратная сторона рабочая.
Размер:
длина - 230 мм, ширина - 130 мм;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 23 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
| Толщина | 13 мм |
| Ручка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



