Описание
Подсвечник "Доменика" материал металл, цвет золото (2009-052)
Высота - 53см
Ширина - 11см
Материал - Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 80 мм |
| Ширина подсвечника | 135 мм |
| Глубина подсвечника | 120 мм |
| Диаметр подсвечника | 85 мм |
| Высота подсвечника | 530 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴






