Подсвечник металлический Джулия большой цвет серебро 53 см Elisey 2009-051



Описание
Подсвечник "Джулия" из серии "Барокко" цилиндрической формы из металла серебряного цвета и стекла прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, в декор на Вашем мероприятии. Его уместно преподнести в качестве презента на любое торжество. Этот подсвечник представляет собой изысканное произведение искусства и свидетельствует о тонком вкусе своего хозяина.
Ширина: 11 см
Высота: 53 см
Материал: Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 80 мм |
| Ширина подсвечника | 135 мм |
| Глубина подсвечника | 120 мм |
| Диаметр подсвечника | 85 мм |
| Высота подсвечника | 530 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



