Описание
Подсвечник "Сиера" из серии "Барокко" круглой формы из металла золотого цвета и стекла прекрасно впишется в интерьер вашего дома, в декор на вашем мероприятии. Его уместно преподнести в качестве презента на любое торжество. Этот подсвечник представляет собой изысканное произведение искусства и свидетельствует о тонком вкусе своего хозяина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 485 мм |
| Глубина подсвечника | 85 мм |
| Диаметр подсвечника | 52 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 50 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина подсвечника | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




