Описание
Подсвечник "Кубок" из серии "Барокко" на высокой, тонкой ножке очень изящный и компактный. Он кажутся почти невесомыми и не занимает много места. Благодаря золотистому оттенку выглядят очень нарядно и стильно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 35 мм |
| Ширина подсвечника | 120 мм |
| Глубина подсвечника | 125 мм |
| Высота подсвечника | 400 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча, чайная свеча |
| Диаметр подсвечника | 36 мм |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴




