Описание
- Материал: Метал
- Размеры: 28.5*28.5*31.5см
- Цвет: состаренное золото.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Для декора |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Основные | |
| Диаметр вазы | 285 мм |
| Ширина вазы | 285 мм |
| Глубина вазы | 300 мм |
| Высота вазы | 315 мм |
| Диаметр основания | 150 мм |
| Диаметр горловины | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴




