BaByliss PRO BAB2072EPE Sleek Expert - профессиональный ультратонкий выпрямитель для волос. Особый дизайн выпрямителя позволяет максимально выравнивать большие пряди с первого раза. Пластины с увеличенной площадью гарантируют превосходные результаты и производительность. Керамические нагревательные элементы с покрытием EP Technology 5.0. Покрытие создаётся методом электролиза, обычно использующегося в производстве ювелирных украшений и элитной бижутерии. Такое покрытие обеспечивают в 3 раза более бережное отношение к волосам, а также в 3 раза большую прочность и химическую стойкость по сравнению с традиционными пластинами NanoTitanium Sol-Gel.
• Увеличенные пластины с керамическим нагревательным элементом 24х120 мм
• Два высокопроизводительных нагревательных элемента, с потребляемой мощностью 45 Вт
• Система точного контроля температуры Advanced Heat Management
• Нагрев до максимальной температуры всего за 60 секунд
• Покрытие пластин по технологии EP Technology 5.0
• В 3 раза более нежное по отношению к волосам покрытие
• В 3 раза более стойкое и надёжное покрытие пластин
• Максимальная химическая стойкость и прочность
• Регулировка температуры от 115°С до 230°С
• Надёжный механический терморегулятор
• Световой индикатор готовности работы
• 5 температурных режимов
• Вращающийся шнур длиной 2.7 м
• Вес 230 грамм
1 - 115°C - для ломких, сухих, обесцвеченных, ослабленных волос;
2 - 140°C - для тонких волос;
3 - 170°C - для нормальных, окрашенных волос;
4 - 200°C - для густых волос;
5 - 230°C - для вьющихся, этнических волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 115 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
- Цена: 4 490 ₴



