Зажим для волос крокодил черный BaByliss Croco Clip, 1шт

Описание
BaByliss PRO M2941E Croco Clip – профессиональные парикмахерские зажимы, которые надежно зафиксируют в нужном положении волосы при стрижке, окрашивании или укладке. Особая зубчатая форма в местах зажима волос и наличие двойных шарниров обеспечивает максимально надежное крепление прядей и их неподвижность. Длина каждой клипсы составляет 11 сантиметров. Их форма позволит с одинаковой эффективностью поддерживать волосы любого типа, даже самые жесткие или вьющиеся. Зажимы BaByliss PRO Croco Clip изготавливаются из прочного пластика, устойчивого к химии, используемой для стайлинга, осветления или окрашивания. Их легко мыть, пружины не боятся воды и не ржавеют. Кроме этого, зажимы Babyliss PRO – это фирменные аксессуары профессионалов, которые украшают рабочее место, привлекают внимание, повышают комфорт и избавляют от лишних движений в процессе.
• 11 см
• Двойные шарниры
• Прочный пластик
• 11 см
• Двойные шарниры
• Прочный пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Функция ионизации | True |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Холодный обдув | True |
| Количество режимов работы | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Терморегулятор | True |
| Концентратор | True |
| Диффузор | True |
| Регулировка скорости | True |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



