Чтобы сохранить свою декоративную и ухаживающую косметику в целости, необходимо подобрать надежную и вместительную косметичку. Самое время обратить внимание на изделия от бренда Reed. Они объединяют стильный дизайн и качественные материалы, благодаря чему использование косметички становится таким приятным и долговременным. Дорожная косметичка пригодится вам в поездке или на дому для хранения самых необходимых продуктов большого объема. Милый рисунок медвежат улучшит настроение, а вместительный размер аксессуара позволит взять его с собой куда угодно.
Особенности косметички Mis от бренда Reed:
- отличается привлекательным дизайном;
- имеет качественную фурнитуру посредством молнии;
- легко очищать, быстро сохнет;
- внутри отделки из нейлона;
- изделие в форме небольшого чемодана с ручкой;
- очень просторная, функциональная и удобная;
- состоит из двух отделений, в каждом из которых находятся по две сетчатые карманы, одно из которых застегивается на молнию;
- на лицевой части есть еще одна карман для размещения разных безделушек;
- не теряет форму и привлекательный вид;
- не деформируется в результате регулярной эксплуатации;
- содержит все необходимые продукты ежедневного использования.
Размеры: 28 х 14 х 16 см
Материал: прочная нейлоновая ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 890 ₴



