Описание
Ознакомьтесь с превосходной косметичкой Reed 7626 Pink Surprise, которая станет незаменимым аксессуаром для вашего ежедневного ухода за собой. Изготовленная из высококачественных материалов, эта косметичка сочетает в себе стиль и практичность.
Благодаря своей форме и удобному размеру она идеально подойдет для хранения ваших косметических средств. Этот аксессуар отлично подойдет для женщин любого возраста и станет отличным дополнением к вашему гардеробу.
Размеры: 24х7х16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴





