Темп современной жизни и интенсивность будней вынуждают девушек прибегать к использованию самых разных косметических продуктов, инструментов и принадлежностей, которые могут понадобиться в самый неожиданный момент. Косметичка Oriental от бренда Reed с легкостью вместит все ваши любимые помады, кремы, средства личной гигиены и не только.
Она стилизована под небольшую сумочку, которую можно брать с собой в путешествие, на отдых или пользоваться ею в повседневности. Модели свойствен один большой отсек, закрывающийся на молнию. Он дополнен маленьким карманом с сеточкой. Внешне изделие декорировано красивыми рисунками в виде цветов, а внутренняя его часть оббита тканью розового цвета. Косметичка прочна и надежна, удобной транспортировке вещей способствует пришитая сверху ручка, которая отлично вписывается в общий дизайнерский рисунок.
Размеры: 22.5х14х14.5 см
Прекрасно подходит для длительных поездок и каждодневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 470 ₴




