Описание
Фоторамка "Волны" — это фоторамка из изысканной и элегантной серии "Золото". Она обрамлена утончёнными зеркальными линиями, передающими движение волн. Такой предмет интерьера наилучшим образом отобразит эстетический вкус их владельца. Если вы хотите подарить своим близким что-то оригинальное, тогда фоторамка с таким рисунком это именно то, что вам нужно. Нужно только выбрать понравившееся фото с родителями, бабушкой или детьми и выйдет дорогой душе подарок. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его.
Размер фоторамки: 13*19 см
Размер фотографии: 10*15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 13 см |
| Высота рамки | 19 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



