Описание
Коллекция: Золото;
Размер: 18.5*3*23 см,
размер фото - 10.2*15.2 см;
Упаковка: Белая картонная коробка;
Материал: Полистоун
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина рамки | 18 см |
| Высота рамки | 23 см |
| Основные | |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Наличие паспарту | Нет |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



