Банка фарфоровая с бамбуковой крышкой Мраморная Роскошь цвет - белый с золотом 720мл 805-708
Описание
Банка фарфоровая 720мл для сыпучих продуктов Мраморная Роскошь с бамбуковой крышкой.
Банка от бренда Bonadi, коллекция Мраморная Роскошь, для хранения сыпучих продуктов, круп, пряностей, чая и различных специй изготовлена из высококачественного белого фарфора с натуральной бамбуковой крышкой.
Объем 720мл.
Размер: 9*9*13.5см
Упаковка:Белая картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Объем | 720 л |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



