Подарочная свеча красная в форме шара 10см BonaDi (B010_1-3.2)
Описание
Свеча на праздничном столе – это обязательный атрибут новогодних торжеств. Мерцание свечи успокаивает, дарит душевное равновесие и уют. Также в качестве декора свечи BonaDi будут незаменимы.Такая свеча красиво будет выглядеть на одинарных и двойных подсвечниках всех цветов.
Материал:Парафин
Размеры:9*10см
время горения - 32 часа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Красный |
| Время горения | 32 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 100 мм |
| Ширина свечи | 100 мм |
| Глубина свечи | 90 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



