Подарочная свеча в форме шара 8см, цвет - красный BonaDi (B008_1-3.2)
Описание
Материал: Парафин
Размеры: 8*7см, время горения - 20 часов
Количество в ящике 6 шт
Коллекция: Королевский красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Красный |
| Время горения | 20 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 80 мм |
| Ширина свечи | 80 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 70 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



