Описание
Подарочная свеча в форме цилиндра 15 см
Свеча на праздничном столе – это обязательный атрибут новогодних торжеств. Мерцание свечи успокаивает, дарит душевное равновесие и уют. Также в качестве декора свечи BonaDi будут незаменимы.Такая свеча красиво будет выглядеть на одинарных и двойных подсвечниках черного, белого и золотистого цветов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Время горения | 75 час |
| Диаметр свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
| Цвет | Красный |
| Вид свечи | Пеньковая |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴



