Подарочная свеча цилиндрическая 15см, цвет - персиковый C06_15_1-2.2
Описание
Подарочная свеча в форме цилиндра персиковая 15 см
Свеча на праздничном столе – это обязательный атрибут праздичных торжеств. Мерцание свечи успокаивает, дарит душевное равновесие и уют. Также в качестве декора свечи BonaDi будут незаменимы.Такая свеча красиво будет выглядеть на одинарных и двойных подсвечниках черного, белого и золотистого цветов.
Материал: Парафин
Размеры: 6*15см, время горения – 45 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Время горения | 45 час |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



