Декоративная новогодняя статуэтка Олень Новогодний белый 9.5 см Elisey


Описание
Тематическая новогодняя фигурка (6001-014) – это всегда отличный презент, который способствует созданию соответствующего настроения. Стильная, эстетически привлекательная статуэтка станет отличным дополнением интерьера. Очень тонко и качественно выполненная работа будет отличным подарком.
Материал: керамика
Длина: 6 см
Ширина: 4 см
Высота: 9.5 см
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Керамика |
| Дополнительный декор | Пайетки |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



