Описание
Стильная, вместительная, удобная косметичка-саквояж Hexagon от бренда Reed станет для вас настоящей находкой! Изделие изготовлено из высококачественного, прочного и непромокаемого материала. Внутреннее отделение обшито гладкой золотистой подкладкой.
Косметичка-саквояж имеет несколько небольших карманов внутри, которые позволяют разместить декоративную косметику так, чтобы доставать ее было максимально удобно. Аксессуар дополнен небольшим зеркальцем. С помощью надежной фурнитуры наполнение косметички будет защищено от возможных выпадения и деформации.
Размер: 33 х 21 х 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reed |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴



