Стеклянное елочное украшение Луковица черная с белым с декором из глитера 8 см BonaDi
Описание
Считается, что хотя бы один новый шарик на елке обязательно принесет в новом году благополучие. Каждый год мы пополняем коллекции елочных игрушек, с трепетом украшаем ими елку и не можем налюбоваться их сказочной красотой. Елочное украшение (874-279) от BonaDi, как и вся продукция этого бренда, просто безупречно по качеству, а стильный и продуманный дизайн не оставит равнодушным никого.
Длина: 8 см
Ширина: 8 см
Материал: стекло
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



