Стеклянный елочный шар белый с глитером ручной работы 2 дизайна 9 см

Описание
Считается, что хотя бы один новый шарик на елке обязательно принесет в новом году благополучие. Особенно удачливы елочные украшения ручной работы – именно в них живет настоящее волшебство. Каждый год мы пополняем коллекции елочных игрушек, с трепетом украшаем ими елку и не можем налюбоваться их сказочной красотой.
Диаметр: 9 см
Материал: стекло
Цвета в наличии:
1. Фото 1: белый с золотом
2. Фото 2: белый с серебром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Диаметр | 9 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴



