Описание
Деревянные саночки (Y-252) можно использовать для декора, оформления новогодних композиций или в качестве сувенира, особенно, если сувениров нужно много. Они отлично подойдут для развития в вас дизайнерского направления.
Длина: 32 см
Ширина: 15 см
Высота: 22 см
Материал: дерево
Производитель: Украина
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 32 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Тип | Кашпо |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





