Описание
Свитер изготовлен из качественной пряжи, в состав которой входит шерсть мериноса – 30%, и ПАН – 70% ПАН. Материал не скатывается, не линяет. Благодаря плотной машинной связке белые узоры аккуратны и четки. Горловина, манжеты и патент – эластичны. Изделие хорошо проходит стирку, не теряет первоначальных размеров. Мягкий, приятный на ощупь свитер будет согревать Вас даже в суровые морозы.
Уход:
- Стирка: ручная или машинная, при температуре воды не выше 30°C;
- при стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели, в частности хлор;
- при машинной стирке не использовать режим "отжим".
- Одежда хорошо проходит термообработку, в частности глажку.
- Рекомендуем гладить одежду из изнаночной стороны.

Замеры изделия XL
А (длина изделия по спинке) 67 см
B (ширина изделия под проймой) 50 см
C (длина рукава) 63 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Слобожанка |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Зима |
| Состав | 30%шерсть 70%акрил |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Полушерсть |
| Длина | 66.0 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





