Описание
Вязаный свитер с оленем – самая актуальная зимняя одежда в Украине и за рубежом. Свитер украинского производства на 30% состоит из натуральной шерсти мериноса (редкая порода овец), теплый и приятный на ощупь. Вязкая – плотная и аккуратная. Горловина, манжеты хорошо растягиваются. Свитер хорошо выдерживает ручную и машинную (деликатную) стирку.
Веселый олень поднимет настроение не только Вам, но и всем вокруг!
Уход:
- Стирка: ручная или машинная, при температуре воды не выше 30°C;
- при стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели, в частности хлор;
- при машинной стирке не использовать режим "отжим".
- Одежда хорошо проходит термообработку, в частности глажку.
- Рекомендуем гладить одежду из изнаночной стороны.
-

Замеры изделия S
А (длина изделия по спинке) 65 смB (ширина изделия под проймой) 44 см
C (длина рукава) 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Слобожанка |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Зима |
| Состав | 30%шерсть 70%акрил |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Полушерсть |
| Длина | 66.0 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





