Описание
Подсвечник металлический для тонкой свечи, 20см
Отличное дополнение вашего интерьера для создания уютной атмосферы. Представьте как этот подсвечник будет шикарно смотрется на столе или камине.
Материал:Алюминий
Размеры:7.25*20см
Подсвечник от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 23 мм |
| Ширина подсвечника | 72 мм |
| Высота подсвечника | 200 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы |
| Цвет | Серебристый |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



