Описание
Подсвечник керамический для большой свечи 10см 794-C17
- Бренд - БонаДи.
- Артикул - 794-C14.
- Размер - 10.8*10.8*29.5 см
- Упаковка - коричневый картон.
- Материал - Керамика.
Подсвечник от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | керамика |
| Ширина подсвечника | 108 мм |
| Высота подсвечника | 295 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр подсвечника | 108 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 10.8*10.8*29.5 см |
| Материал | Керамика |
| Упаковка | коричневый картон |
| Бренд | БонаДи |
| Артикул | 794-C14 |
| Категория | Подсвечники |
| Кол-во дизайнов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



