Описание
Фруктовница "Модерн"
Фруктовница "Модерн" исполнена в современном минималистическом стиле. Черный сдержанный дизайн будет идеально выглядеть на любой кухне, кафе или фотостудии. Яркие фрукты будут выглядеть очень аппетитно у фруктовницы "Модерн".
Диаметр – 30 см, высота – 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Крышка | нет |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



