Описание
Блюдо керамическое на подставке Белый кролик.
Блюдо Кролик на подставке от бренда Bonadi для фруктов, сладостей, пироженых и др. изготовлено из качественной белой керамики. нарядное и необычное, оно украсит праздничный стол или станет привлекательным элементом дизайна вашего интерьера.
Размер:20*20*11.5см
Упаковка: коричневий картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



