Описание
Блюдо Курочка
Блюдо Курочка от бренда Bonadi выполнено в форме веселой курочки. Яркая окраска и оригинальный дизайн моментально поднимают настроение и заряжают положительными эмоциями. Размер: 21,5 см.
Серия: Пасха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 215 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




