Описание
Масленка от Бонади, как и вся продукция этого бренда, просто безупречны по качеству, а стильный и продуманный дизайн - не оставит равнодушным никого.
Размеры:17.3*11*9см
Упаковка:цветная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



