Подарочная свеча цилиндрическая 6Х10см, цвет - льняной:C06_10_1-1.3

Описание
Подарочная свеча в форме цилиндра 10 см коллекции Шампань.
Свеча на праздничном столе – это обязательный атрибут праздичных торжеств. Мерцание свечи успокаивает, дарит душевное равновесие и уют. Также в качестве декора свечи BonaDi будут незаменимы.Такая свеча красиво будет выглядеть на одинарных и двойных подсвечниках черного, белого и золотистого цветов.
Размеры:6*10см, время горения – 30 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Парафин |
| Ароматизированная | Нет |
| Время горения | 30 час |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Вид свечи | Пеньковая |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴



