Подарочная Свеча цилиндрическая 6Х15см, цвет - розово-коричневый BonaDi C06_15_1-7.1
Описание
Подарочная свеча цилиндрическая 15 см
Свеча на праздничном столе – это обязательный атрибут любых торжеств. Мерцание свечи успокаивает, дарит душевное равновесие и уют. Также в качестве декора свечи BonaDi будут незаменимы.Такая свеча красиво будет выглядеть на одинарных и двойных подсвечниках всех цветов.
Материал:Парафин
Размеры:6*15см, время горения - 45 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Розовый |
| Время горения | 45 час |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



