Подарочная Свеча цилиндрическая белая 5Х10см BonaDi C05_10_1-1.1
Описание
Свеча на праздничном столе – это обязательный атрибут новогодних торжеств. Мерцание свечи успокаивает, дарит душевное равновесие и уют. Также в качестве декора свечи BonaDi будут незаменимы.Такая свеча красиво будет выглядеть на одинарных и двойных подсвечниках всех цветов.
Материал:Парафин
Размеры:5*10см
время горения - 10 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Пеньковая |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 25 час |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Материал фитиля | Хлопковый |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



