Описание
Сахарница фарфоровая Минимал 400мл.
Стильная, удобная сахарница с крышкой.
Размеры:400, 11.3*11.3*10.6см
Упаковка:белая картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 113 мм |
| Материал | Фарфор |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Белый |
| Ложечка | нет |
| Материал крышки | Фарфор |
| Наличие дозатора | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴



