Описание
Подсвечник «Рубиновый свет» (11 см) – идеальный подарок для ваших родных и близких.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 70 мм |
| Ширина подсвечника | 110 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | пеньковая свеча |
| Диаметр подсвечника | 110 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



