Описание
Шкатулка "Веточки в цветах" невероятной красоты предмет интерьера. Выполнен в классическом стиле. Лаконичные линии золотого цвета и украшены красивыми узорами. Такой предмет декора станет отличным дополнением вашего интерьера и наилучшим образом отразит вкус его владельца. Такая шкатулка – отличный вариант поздравить вторую половинку со знаменательной датой. Также её можно подарить дочке, подруге, маме, бабушке. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полистоун |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



