Описание
Красивая и нежная масленка, незаменимая посуда для хранения масла и сыра в холодильнике. Керамическая, белого цвета с рисунком, есть удобная крышка. Она оградит масло от обветривания, и вы сможете его красиво подать к столу. Можно также использовать для подачи сыра. Масленка практичный аксессуар на кухне, ее легко мыть, она не занимает много места и всегда будет под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Ножик | Нет |
| Вилочка | Нет |
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






