Описание
Пиала-удобная и качественная посуда для сервировки. Изготовлен из белой керамики с рельефным рисунком. Можно использовать в качестве салатника, для подачи первых блюд, фруктов или десертов. Функциональная посуда и хороший декор для сервировки. Пиал "Love" можно приобрести как отдельно, так и в дополнение к другим предметам этой коллекции.
Ширина, 14 см
Высота, 9 см
Материал: Керамика
Коллекция: Посуда "Love"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Тип тарелки | Пиала |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Крышка | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Материал ручки | керамика |
| Ложечка | нет |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






