Описание
Кукла Ангел на лесенке
Декоративная кукла будет радовать детей и прекрасно впишется в интерьер вашего дома. Оригинальный подарок для домохозяйки. Идеально впишется в интерьер какого-нибудь заведения, например: кафе.
Ручная работа
Высота 40 см Длина 25 см Ширина 10 см
Диаметр кашпо 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Тип | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина вазы | 100 мм |
| Высота вазы | 100 мм |
| Форма вазы | Квадратная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



